регистрация в Самаре

Email Email:

Временная регистрация в Самаре

Обновление страницы: 28.03.2024

По законодательству регистрация по форме 3 осуществляется в ОМВД миграции. Наша организация оказывает содействие в оформлении регистрации в Самаре для граждан РФ и иностранных граждан. Через нас, вы сможете в короткие сроки получить легитимную прописку с договором на весь период!!

Услуга оформления регистрации по месту пребывания в Самаре сейчас важна, так как с помощью нее, вы можете заполучить достойную работу, прикрепить своего ребенка в школу или детский сад, взять ипотеку или зарегистрировать машину в ГИБДД.Так же временная регистрация может оказаться нужной вам для получения заграничного паспорта, получения полиса ОМС или же сдачи экзамена на водительские права. Как итог, получение регистрации в Самаре позволит вам пользоваться всеми госуслугами и стать более уверенным в вашем будущем.

Срок оформления официальной регистрации через нашу компанию, составляет 2-3 рабочих дня. Никакой траты вашего времени в очередях!

На заметку о регистрации

Сделать временную регистрацию по нужному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только владелец данной недвижимости. Мы отказываемся оформлять регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных квартирах, потому что ценим своих клиентов и хотим быть уверенными, что вам все понравится. У нас не получится прописать вас там, где собственник против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам нужен конкретный район города, мы сделаем все возможное, чтобы подыскать вам устраивающий вариант.

Сегодня мы можем подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Самаре . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно находится. Особенность такой регистрации в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но к примеру вам целесообразно закрепить детей в школу или дет. сад в другом микрорайоне, вам не придется лишаться постоянной прописки. С временной регистрацией вы запросто можете отдать ребенка в гимназию, детский сад, устроится на работу или взять займ в банке. Еще одним плюсом такой регистрации является то, что длительность ее получения всего 1-3 рабочих дня и при этом она обойдется вам не дорого. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется как правило на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Стоимость минимум от 33 тысяч рублей и выше. Срок оформления составляет около 7 дней. Такой вариант нужен для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при приеме на работу в гос учреждение.

Согласно закону Российской Федерации, граждане и мигранты, а так же люди без гражданства, временно находящиеся или длительно проживающие на территории России, обязаны встать на миграционный учет по месту пребывания или жительства. Данное положение закреплено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону определена административная ответственность в виде штрафа за отсутствие регистрации по месту пребывания или прописки. Размер штрафа разная в каждом отдельном случае

Как заказать временную регистрацию в Самаре

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать сообщение Telegram:
    • Голосовой звонок менеджеру:
    • Напишите нам сообщение на электронную почту

детали о процессе получения регистрации вы можете прочитать на этой странице

прописка в Самаре

Официальную регистрацию по месту пребывания ф.3 или регистрационный учет мигрантов у нас можно оформить даже на минимальный срок три мес.. Самый большой срок по закону равняется пять лет. Мы напрямую сотрудничаем с собственниками квартир, что обеспечивает приемлемые тарифы за качественные услуги. Наша фирма ручается за собственников жилья так как создает долгосрочные дружественные связи с последними. С другой стороны собственники недвижимости могут быть уверенны относительно порядочности прописанных людей так как все утверждено документально.Важность выполнения сторонами взятых на себя обязанностей по договору гарантируется ст. 329 ГК РФ. Все стороны замотивированны в успешном взаимовыгодном взаимодействии и поддерживании стандартов делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: низкая цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Купить услугу в Самаре